Руководство по Ведению Бизнеса в Индии 2020 – Новое Издание России Брифинг

Posted by Reading Time: 2 minutes

Последняя публикация Дезан Ширы и Партнеры «Руководство по ведению бизнеса в Индии 2020» уже доступно для бесплатного скачивания в книжном магазине Россия Брифинг.

В основе руководства лежатит информация по вопросам создания компаний, режимы налогообложения, учета и аудита, соблюдение требований по годам, найм персонала, начисление заработной платы, обязательства по социальному страхованию и процедуры импорта-экспорта на динамическом рынке Индии.

dsa-guide-doing-business-in-india-2020_ru_coverПрямые иностранные инвестиции (ПИИ) в Индии увеличились до 61,96 млрд долларов США в 2017-18 гг., Согласно Департаменту развития промышленности и политики, по сравнению с 60 млрд долларов США в 2019 году.

Правительство Индии стремится к упрощению ведения бизнеса и проведению налоговых и регуляторных реформ.

Индия предлагает инвесторам уникальное сочетание преимуществ. Квалифицированная и недорогая рабочая сила является одной из самых густонаселенных в мире, и имеет высокий уровень владения английским языком по сравнению с другими странами Азии.

Внедрение налога на товары и услуги (GST), установление правил банкротства, отраслевые реформы, улучшение инфраструктуры, расширение предельных значений и упрощение процедур регистрации компаний способствовали значиельному росту инвестиций в Индию.

Эта публикация, предназначенная для ознакомления с основами инвестирования в Индию.

Гид был составлен компанией Дезан Шира и Партнеры, специализирующейся на привлечении иностранных инвестиций, которая предоставляет поддержку по вопросам учреждения корпоративных компаний инвесторам в развивающиеся страны Азии, бизнес-консультации, налоговое консультирование, бухгалтерский учет, расчет заработной платы, юридическую экспертизу и финансовый анализ.

 

Другие статьи по тематике:

 

О нас:

Русская палата Дезан Ширы и Партнеры успешно помогает русскоязычным компаниям выйти и установить свое присутствие в Азиатском регионе включая Китай, Вьетнам, Индию, Гонконг, Сингапур, Индонезию, Малайзию и Филиппины.

Россия Брифинг – это первоклассный источник информации о бизнесе в России и российских инвестициях в Азиатском регионе. Журнал публикует бизнес- новости о российских прямых инвестициях в Азии на английском и на русском языках.

Пожалуйста, напишите нам по адресу russia@dezshira.com для получения дополнительной помощи по вопросам ведения бизнеса в Азии, а также посетите наш сайт для более подробной информации.